[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » J-pop » Как относитесь к японской музыке?


Как относитесь к японской музыке?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кому нравиться,кто любит, а кто ненавидет японскую музыку (J-pop, J-rock...)

0

2

Meroko просто обажаю...но не так как красавчика Билла и его чумавой группы Tokyo Hotel(исполнение идёт на немецком языке)ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!И если честно все из нас могут влюбится в актёров или певцов....вот я...ну...питаю некие чувства к певцу этой группы(солиста Билла)Но и сама команда очень хорошо собрана!Но вы просттите за то что говорю всё это в теме японских песен....Но я понские тоже ничего...у них очень красивое призношение!

0

3

Ichigo ты не одна в своей люблви к Биллу! Я эту группу просто обожаю!!! А Билл просто супер-пупер-мега лапачка!!! У меня было время,что я просто бредила Биллом! Первый раз в жизни так влюбилась... Ужас,ты бы видела мой личный дневник... Все страницы исписаны как я люблю Билла, какой он лапочка. То  было время,когда я просыпалась  и засыпала только под песни этой группы,у меня весь комп был забит их фотками!  :lol:
Нда... немного от темы отклонились... Японскю музыку я просто обожаю!!! Особенно песни ВоА!  :lol:

0

4

Meroko да уж он ЛАПА!ТАкой красавец!

0

5

ы :) Я слушал несколько исполнителей jrock , не впечатлило, а щас досматриваю аниме BECK, дык вот там реальная группа играет, хороший рок, классная музыка.

0

6

Народ,а кто нибудь знает сайты,с которых можно скачать песни японских исполнителей?

0

7

animesource.ru глянь там, но там может ток клипы..

0

8

Titan спасибки! гляну...

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » J-pop » Как относитесь к японской музыке?