[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Яой - жанр сёдзё-аниме, рассказывающий о мужских гомосексуальных отношениях.

Лично я, таких аниме не признаю. Ни аниме,ни мангу. меня убивают мужские гомосексуальные отношения! От таких сцен мне очень хочется убить автора этих же сцен...
А ваше каково мнение?

0

2

Meroko фууу....

0

3

Ненавижу п***ов только за то, что разносят такие отношения разные болезни. А так вообщем пофиг :) Кто как хочет, тот простите, так и ****** ;)
Из яоя-подобного видел только _loveless_ и то только 1 серию до момента где парень поцеловал парня, затем вырубил и удалил аниме. потом пытался все-таки осилить, но так и не смог , честно :)

0

4

Присоединяюсь к Титану. Но для японцев в этом нет нечего плохого, так как еще во времена сегунов считалось вполне естественным сексуальные отношения между сегунами и только между ними , ибо простому народу было запрещено это была чисто сегуновская привилегия :))

0

5

Мда. . .не.  . .у меня мнение Сирены))))ФУУУУ. . .

0

6

Ichigo я рада что ты таково же мнения!!!=)))) :)

0

7

Я прост терпеть не могу. . .просто неприятно. . .ненаю даж почему!

0

8

нда..согласна... яой это что-то противное!

0

9

Meroko
ещ как!

0

10

почему у вас такое отношение к яой типу?:) Вам не нравится всё отклоняющееся от стандартов поведение, или же просто потому что это яой, как вам юри типо к примеру?)

0

11

Titan для меня это противно. если видеть девок сосущихся это еще приемлимо... но если видеть парней... для меня это отвратительно...

0

12

К яою я отношусь нормально. Все же бывают хорошие аниме и с подобным жанром.  Я не яойщица,но иногда смотрю аниме и читаю мангу. Только речь у меня идет не яое, а о сенен-ае.И как сказала моя знакомая, не нам решать, как жить другим

0

13

Я к яою отношусь нормально. Ну подумаешь,  пе***и? ну и что? меня от этого не тошнит! хотя смотрела на youtube отрывки мне показалось это скучным....

0

14

Эх....злостные противники яоя XD

0

15

Ну что вы все расфукались? Яой не так ужасен. Я б с удовольствием от него тащилась, но не получаеться, ибо как только я натыкаюсь на донзинси про Хиея и Кураму, сразу начинаю ревновать и писать оскорбительные посты в гостевуху. Но Курама-кун тут вообще не причем, ибо вы не знаете кто это такой...
  "Яой спасет мир" - сказал кто-то. Я с ним полностью согласна. Он спасет, и еще десять раз. Однако главное что б это было без хентая - просто романтика... Вот это мне нравиться.

0

16

Чего это вы все взьелись?... О.о... Я например тащусь от яоя)... Зря вы так.

Это один из тех жанров подобных в поведению японцев инцесту. Это просто охренительно смотриться, если вам уже 12)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD...
Короче, яой - это круто!

0

17

Не скажу, что люблю яой - это слишком грубо, а вот Сёнэн-ай одобряю. Особенно он прижился в таком аниме как Gravitation

0