[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » На каих персонажей мы похожи...


На каих персонажей мы похожи...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Существует столько аниме на свете,в каждом мы найдем на какого персонажа мы больше всего похожи... В одном аниме "Sister Princess" 12 самых разных персонажей. Там так точно будет тот, на кого Вы больше всего похожи.
Ну а на каких персонажей вы похожи и из какого они аниме? И чем вы на них похожи?  :rolleyes:

0

2

Meroko я не смотрела это аниме...но видела картинки похожа на девчёнку которая любит готовить!

0

3

Мя сравнивали с Верданди из "Моя Богиня!"... Еще мне оч нравиться (но я ание не смотрела) Чикаджи из "Сестры принцессы"... ХАчу посмотреть!

0

4

А я похожа на Рину из Mermaid Melody...тока волосы у мя чёрные но тока такой же длинны!

0

5

Я похожа очень на Нами из "One Piece"
На Ран Котобуки из "Super Gals"
Рей Хино из "Sailormoon"
Из "Mermaid Meldoy" Я больше всего похожа на Карен
А из "Sister Princess" я немного похожа на Сакуйю...

0

6

Я похожа на Лючию и Ханон в перемешку,потом на волка из Токио Миу Миу,из аниме Супер Гальс я похожа на ту что с чёрными(а в манге с коричневыми)волосами,из сейлор муняшек похожа на сейлор муняшку^__^ ну и из Моей богини на Беллданди.... ^_^ Кстати всех с Новым годом!!!Как вы его провели?Как встретишь Новый год,так его и проведёшь!

0

7

нг хорошо.пили, отдыхали пока не было инста...  бее %:)
Нарилия чем ты на неё похожа?:) Надеюсь не такая же "туповатая" в плане отношений. Во 2 сезоне они так и не поцеловались с парнем этим... ппц :) Интересно, у них когда-нить будет секс? Выпустят поди спешал как в "Пожалуйста! Учитель!" где он её кхм-кхм ^_^ простите за пошлость

0

8

Эхъ Титан вы пошлый... Новый год я напился винаааааа! И специально уснул под елочкой ^.^ .А похож я на Урашиму из "Love Hina".
З.ы. Отзовитеся Кто-нить!

0

9

А я похожа на Лучию из Mermaid Melody! Только когда она в виде человека!

Отредактировано Лучия (2007-02-10 18:38:48)

0

10

Лучия я тож)))

0

11

Ыыыыыы, да вы близняшки %)

0

12

Wolfram гы-гы-гы! :D

0

13

А все мои друзья сошлись на мнении, что я похожа на Эдварда из Цельнометаллического алхимика

0

14

Мне говорили, что я внешностью похожа на Сузумию Харухи. Пока в чёрный не покрасилась...
а характером... ээ... он часто у меня меняется...

0

15

А я похожа на Ханон и немножко на Лину из Mermaid Melody)))

0

16

Ммм...я похожа на Шикамару из Наруто,такая же ленивая XD

0

17

Я похожа на Мисато из "Евангелиона"
на Розетту из "Крестового похода Хроно"

0

18

Hanon
на Ханон?
Ясно)Она у меня любимая русалка)

0

19

Если кто-то смотрел Kaleido Star, (хотя это конечно вряд ли), то помнит Розетту... Так вот она на меня очень смахивает.Diabolo mashine...
  Но вы Калейдо точно не смотрели.
  Так что вот вам примерчик из более-менее известного аниме - Лумьере из Kiddy Grade. Хотя в принципе оно не настолько известно...уххх...

0

20

Mirai а я знаю Kiddy Grade. Но я оттуда почти что копия Иклейр.

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » На каих персонажей мы похожи...