[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Ищем аниме.


Ищем аниме.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут будем размещать вопросы по поискам аниме или манги. Будем искать ссылки или магазины.

Я вот никак не могу найти ""Sister princess", где моно скачать бесплатно?

0

2

Нарилия а у тебя есть БитКоммент?

0

3

Meroko
эм.... А эте что?

0

4

Нарилия это такая фигня,с помощью которой скачиваются файлы. Незнаю,если четсно,как это толком объяснить,но это не так,как качать с интернета,что выскакивает табличка и за 1 час тебе скачался файл.  Знаов БитКоммета оранжевый апельсин...  ^_^

0

5

Нетю.... А что? Можно было скачать по нему это аниме?..

0

6

Нарилия по нему любые аниме можно скачат. Главное их найти! Я уже скачала Sister Princess, Mermaid Meldoy, Super Gals, The melancholy of Haruhi Suzumiya, He is My Master, Aishiteruze Baby и еще много каких...

0

7

С инета качаешь? у тебя анлим или оч дешёвый инет?

0

8

Titan у меня 30000 бесплатных мегабайт на каждый месяц.

0

9

ё маё :)) не могу сдержать слов )) офигеть !! Это в Литве скучно жить???? я бы с таким траффиком аниме бы качал-не перекачал, да +у знакомых сколкьо выкачиваю с винтов!!!!Ааа!!!   я бы мог так смотреть Bleach, NaNA, Deacth Note  как они только выходят (( блин))) забери меня к себе ^_^

0

10

Titan так приезжай сюда!
А качаю я очень очень много!! Я уже не раз превышала эти 30000!
Кстати,я сейчас качаю NANA и Death Note. Оболденные аниме!

0

11

угу, неплохие %)  Кста, может ты на сайтике своем создаешь раздел(если его нету) где бы можно была писать коменты о просмотренном аниме :) Если возьмешься за это, то обязательно сцылочку на форуме вылажи, т.к. имхо форум и такие вот коменты об аниме очень нужные вещи :)

0

12

ок! обязательно займусь этим!

0

13

0.о 30 гБ в месяц! Я в восторге!У меня 50 мБ в месяц... даже картинки качать нехватает... чтож говорить об аниме! еще плюс 1мБ инета стоит  3 рубля :~( ,а у вас сколько?
З.Ы. Возьми меня к себе!
З.З.Ы. А еще можно ваши фото увидеть? ...плиз ^.^

0

14

Wolfram ага 30000Мб в месяц! уменя и этих мб нехватает на месяц...
увидеть чьи фото?

0

15

Ну твое например... И других участников...
З.Ы. Предлогаю создать галерею фотографий посетителей форума ^.^'

0

16

косплейных ^_^

0

17

Titan а что ты так на косплейных фотках помешен?

0

18

дык рулез ж:) ниодной правда нету на компе, и наа это делать исправлять :-Ъ

0

19

Люди, посоветуйте, какое аниме достойно просмотра? А то все что хотела, уже пересмотрела...

0

20

ыыыыыыыы.... а у мну раньше было не ограниченое пространство за месяц а теперь тока 5 гб!  :(  млиин....

0

21

А у меня вапще нельзя с инета качать аниме ибо 3 рубля за мб обдираловка =(
А посоветую Mushishi смотреть ибо мне понравилось. :)

0

22

а мне хоть и беплатно качать, то очень уж долго! Я даже думать боюсь, сколько будет грузиться хотя бы гиг, если 60 мб грузила 3 часа х)

0

23

Не подскажете, что можно посмотреть на досуге из аниме. Желательно, что-нибудь легкое, веселое, что-то вроде: Ouran Hight Host Club

0

24

Silver-serenity как насчет Lovely Complex?
Очень смешное аниме! Легко смотрится!

Она легко может заснуть на утреннем построении(очень любит резаться в компьютерные игры по ночам). Весёлая, шумная и за словом в карман не полезет. Высокий рост не дает никаких преимуществ, рассуждает она, саму себя обзывая жирафой. Риса Коизуми всегда (чуть ли не с детского сада) была самой высокой в классе. Из-за этого у нее развился небольшой комплекс - комплекс роста. Девушка она милая и симпатичная, но пока любви все нет и нет. Вот она и сочла, что вся проблма в росте. Поэтому ее "принц" обязательно должен быть выше ее.

Он выглядит как растрёпанный воробей, прётся от кавайных миниатюрных барышень, бесится от слова "идиот". У Отани сходная проблема - проблема роста, у него слишком маленький рост. Из-за этого, он считает, у него проблемы в личной жизни. А тут еще эта "великанша"! Риса Коизуми! Они однокласники и сидят рядом, но при этом сочетание ее высокого и его низкого роста вызывает смех.

Вместе они напоминают комедийный дуэт, который вопит, спорит и раздает подзатрещины. От романтики их отделяет пропасть в роковые 14см и даже в страшном сне не приснится, что эти двое - пара. Но вдруг они становятся не просто одноклассниками, и вообще трудно найти людей, более похожих друг на друга. Ками-сама, наверно, вылепил их из одной глины, обжёг оз одного огня, и благополучно забыл об этом.

А тем временем, друзья давно поняли божий промысел, стараются оставить их наедине, таинственно хихикают и интересуются: когда, мол, свадьба? «Чтобы я с ним!!! Чтобы я с ней!!! Да НИКОГДА!!!» Синхронно заявляют они, но зритель удовлетворённо кивает головой и потирает ручки.

Со временем, Риса понимает, что Отани ей нравится, немного серий она памялась, а потом все таки признается! А Отани! Он или полный идиот или просто от рождения тупой! На протяжении нескольких серий он докапывался, так кого же "жирафа" любит! А потом еще и обвиняет РисУ, за то, что та не могла сказать яснее, хотя она сказала: "Отани, ты мне нравишься!".

0

25

Спасибо за помощь! Обязательно посмотрю!

0

26

Silver-serenity а ты как качаешь аниме? через что?

0

27

Я их стараюсь не качать - мало памяти на жестком диске! Смотрю он-лайн

0

Похожие темы


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Ищем аниме.