[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Первое знакомство с жанром аниме


Первое знакомство с жанром аниме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

;) Люди, очень интересно, в каком возрасте Вы узнали о существования такого жанра мультиков,как аниме?
И какое аниме было Вашим первым знакомством с данным жанром?

0

2

Meroko я начала смотреть аниме тока лет в 10.А ща мне 13...тоесть смотрю тока три года.Но зато посмотрела и пересмотрела аниме Super Gals,Helsing,Mermaid Melody,Сейлор Мун и Шаман Кинг! ^_^

0

3

Serena какие у тебя впечатления от Super Gals? Это мое самое любимое аниме! Я обожаю его!!! хотя пока что видела только 21 серию,остальные на данный момент качаются...

0

4

Meroko а я бы очень хотела посмотреть!

0

5

Это бала СейлорМун и мне было 8 лет.... Т.е. ровно половина моей жизни идет с аниме! :)

0

6

Мое первое аниме было в 10 лет... И это был бродяга Кеншин (я его и по телеку смотрел и на компе)  после него я долго тащился по самураям:)

0

7

В 15 лет начал смотреть аниме, когда знакомый предложил мне посомтреть один сериальчик. До этого ваще не поимал как можно смотреть какие-то мультики.
зыЖ 1ое аниме было чобитс, посмотрел за 1 день. Далее была жуткая ломка в нужде аниме, так как аниме что мне давали просматривалось быстро. Да и брал я ток всякие гаремчики :) про вампиров и самураев и меха ваще смотреть не мог(самураев и мех всё еще не длюбливаю)

0

8

А вот еще вспомнил  очень неплохое аниме: Gunslinger Girls (Школа убийц). поглядел его тоже неотрываясь, все 4 или 5 часов подряд ) Наено первое аниме, где можно было прослезиться.. вот :) Всем советую, кто не видел1 :)

0

9

Первое знакомство было в 10 лет, с аниме "Унесенные призраками." Затем, в 12 лет, я посмотрела "Крестовый поход Хроно" и по-настоящему увлеклась аниме

0

10

Я думаю что сделала всех, тк 1м у меня было не аниме,а хентай =__= А так См и Трансформеры лет в 7.

0

11

мм..  какое ?:) классика с щупальцами?:)

0

12

Уроцукиндодзи называлось.

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Первое знакомство с жанром аниме