[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » Главное:сюжет, жарн и интерес


Главное:сюжет, жарн и интерес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если уж решили создать мангу, то как же обойдемся без главного - сюжета? ведь герои должны к чему-то стремится, история должна чем-то начаться и чем-то закончится (или вы,как я,рисуете то,что взбредило в голову, и когда вы рисуете уже 50-тую главу,у манги до сих пор нет названия и толком незнаете,к чему должны герои стремится и чего они вообще хотят?).
Хотя для начала,стоит определить жанр вашей манги. (Или снова же,как я, вы вместили все жанры,которые только знаете, в одну историю,где может произойти буквалтно все?). но если уж остановились на одном каком-либо жанре (в чем я Вам очень завидую),то каков ваш выбор?
Пожалуйста,расскажите ВСЕ о Вашей манге! Мне тааааааак интересно узнать!!  :lol:

0

2

Короче я проктически всё тебе рассказала в предедущей теме...но самое главное что же происходит с той девчёнкой и её заветным медальёном???А ЭТО СЕКРЕТ! :lol:

0

3

Serena ну раскрой пожалуйста этот секрет!   :sorry:
Мне так интересно!!!  :lol:

0

4

Если уж соберусь создавать мангу то сделаю ее в стиле Самурайского боевика + боевые искусства.
Героев будет 8 и я их не буду делить на добрых и злых... у каждого будет своя цель и свои идеалы.
В конце некоторых обеденить и некоторых убить.... Без этого увы... никуда.
Стиль рисования я взял бы старый(с вытянутыми лицами и более детализированой внешностью) такой стиль подходит для создания более напряженной обстановки и манга была бы ориентирована на полнометражное аниме.
Вот ^..^

Отредактировано Wolfram (2007-02-06 20:40:30)

0

5

Wolfram хотелось бы почитать! :D

0

6

Я, как самый ленивый человек, решила нарисовать мангу по книге XD Жанр -- махо-седзё^^

0

7

Уииии! Махо-сёдзе не рулит имхо.
Рулит школа и большие си... синие глаза.

0

8

Кому как))) О вкусах не спорят, о вкусах дерутся)))

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » Главное:сюжет, жарн и интерес