[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » Главные и второстепенные герои


Главные и второстепенные герои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герои - это то,без чего ни одна манга не обойдется! Серьезные либо игривые, безщабашные или спокойные - все они такие разные! В манге,да и в аниме тоже, вся внешность героя,его повадки и даже поза,в которой он стоит - все раскрывает его характер. Очень сложно рисовать мангу,в которой главных героев много (говорю,со своего личного опыта  :O ). Ведь это надо сосредоточитьтся, чтоб выразить индивидуальность каждого из них,а ведь они такие не похожие друг на друга...

Мне интересно,каких героев вы придумали для своей манги?
И что мне еще интересно, каков главный герой вашего творения? Многие привыкли видеть главного героя кавайной девочкой, беззащитной плаксой,но такой милой! А какой Ваш главный герой?  ;)

0

2

Meroko я рисовала свою мангу и нарисовала! ;) Мой главный герой это девчёнка которая шла по ночьному Токио и нашла заветный медальён который кто-то потерял...ну и с этого всё начилось.Сама девчёнка плакса и неженка но когда с ней происходят странности (которые заключаются в этом медальёне)она станновится такой злой и храброй что можно тока убегать от неё со всех ног....

0

3

Serena какая интересная задумка! Хотелось бы прочитать твою мангу!  ;)
А как она называется,если не секрет?  :)

0

4

Гыы! Я тут!
Моя главная героиня смелая (ток грозы боится! в принципе, как и я) сильная (владеет боевыми исскуствами :cool: ) её практически ни чем нельзя обидеть.
Она  приезжает в один небольшой городок к своей сестре. Только ей стоило появится в городке, как уже пришлось "нацепить" провинившемуся мальчику на спину некую татуеровку, которая была создана для того, чтобы люди могли мстить своим врагам. Ну а потом любовь и т п... Ещё в манге есть цель: победить врага седьмого поколения (а это уже долгая история) ну и всё такое....
На сайте её ещё нет, но есть пару страничек... :P

0

5

А у меня главный герой парень) Вот как!)
Все начинается с тихого ночного города. Потом крик, убийство....Затем туманное утро, пустынный город и тут появляется главный герой. В общем ии ночью, ни во время тумана из домов никто не выходит.Паренька очень заботит это явление и тут он находит убитую девушку и начинается....

0

6

Dark Godess  Интересная задумка! А её можно где-нибудь прочитать?

0

7

harumi-san
Пока еще нельзя, манга все еще в разработке

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » Главные и второстепенные герои