[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Тема,о моем любимейшей группе - Tokio Hotel! Все кто любит этих сепер пупер красавцев и их очаровательный песни,то пршу вас сюда... Будет о чем нам поболтать!

0

2

Meroko СПАСИБО!Что создала эту тему!Билл просто красавчик!Ненаю...некоторым он не нрава но мне очень...говоорят у него такой же знак зодиака как у мя(дева) ^_^

0

3

Ichigo прикольная группа! ^_^

0

4

Это Билл да?

0

5

Serena да это он!КРАСАВЕЦ!!!!! :D Немогу......жалко мне не 15 лет! :lol:

0

6

Meroko а тебе какие их их песен нрава???Мне ОЧЕНЬ нрава песни urch Den Monsun,Schrei,Leb Die Sekunde,Der Letxte Tag,Lass un heir raus,Jung und nicht mehr Jungedfrei и Gegen meinen willen!

0

7

^_^

0

8

Ichigo симпотяжка!!! :P  :P  :P

0

9

Ichigo обожаю их песни Schrei, Durch den Monsun, Gegen meinen Willen, Rette mich, Leb die sekunde. от их песни Wenn nichts mehr geht просто тащусь! в этой песне столько смысла! Вообще люблю всех их песни,что мне особенно нравиться,то что все песни у них со смыслом! Эти песни можно слушать и чему - то хотя бы учиться, не то что слушать "Коламбия пикчерс не прдставляет"  -я до сих пор немогу понять в чем смысл этой песни...

0

10

Ichigo Билл родился 1 сентября. Значит он - дева.  В этом году ему исполнилось 17 лет

0

11

Meroko ага!Вот тока у тя есть такие мысли когда например тебе очень нравится певец и ты мечтаешь его встретить и потом понимаешь что этого никогда не случиться??? :(

0

12

Ichigo конечно есть такие мысли! Но для я и мечтаю,ведь местать не вредно! Жалко конечно,но это так: в реальной жизни мы его может даже со сцены и не увидим...  :O

Какой же он все таки ЛАПАЧКА!!!!!!!!!

--

0

13

Meroko :(  :O аже со сцены????:fie: Плохо то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но мне он больше нрава когда он с длинными волосами!

0

14

Вы так об этом говрите что плакать хочется! :( У МЯ СЕСТРА ЕГО ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:

0

15

Meroko повезло же немцам!!!!!Вот у мя ещё вопрос жизни!!!ПОЧЕМУ ВСЕ КЛАССНЫЕ ПЕВЦЫ И АКТЁРЫ ИМЕННО ИНОСТРАНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Ichigo мне тоже он больше нравится с динными воолосами. Только когда он поменял прическу.вот тогда был вообще красавец! Мне он больше всего нравится в клипе Rette Mich. Сейчас что с ним сделали,особенно когда ему белые пряди сделали - то для меня это ужас!

0

17

Serena это закон подлости!! Немкам очень повезло что у них есть Билл! Но Биллу не повезло что у него есть немки! Незнаю почему,но как только я вижу немок - то все они страшные по внешности...

0

18

Meroko ГОСПОДИ НУ ЗА ЧТО ИМ ТАК ПОВЕЗЛО??? :(

0

19

Meroko аж плакать хочется....=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

20

Че-то я давно от них что-то новое слышала... Кто-нибудь знает,есть у них какие нибудь новые песни?

0

21

Meroko конечна есть!Я те больше скажу....там и на японском появилсь!

0

22

Ichigo помню,видела их интервью где они рассказывали о японских песнях. Билл сказал,что совсем неплохо на японском болтает...

0

23

попса?

0

24

Meroko написал(а):

в этой песне столько смысла! Вообще люблю всех их песни,что мне особенно нравиться,то что все песни у них со смыслом! Эти песни можно слушать и чему - то хотя бы учиться

Учится надо в школе а не на песнях )))

Насчет безумной любви к певцу... думаю возврастное пройдет :)

А вообще по слушайте пенсю Люмен - Дневник. Ваш случай (п.с.: Тоже со смыслом =))

П.П.С: Слушайте русский рок много есть групп у которых песни со смылом ))

П.П.П.С: Эту тему можно было и не создавтаь отдельно вы все равно его во всех разделах обсуждаете )))

Отредактировано Warlock (2007-02-04 09:22:56)

0

25

))))так оно!)

0

26

Ну и странный у вас вкус девушки:)
Вообшето надо саму музыку слушать а слова лишь раскрывают то что хотел выразить автор звуком...
З.Ы. Я тоже родился 1 сентября Х.х
З.Ы.Слушайте Рок

Отредактировано Wolfram (2007-02-15 13:09:28)

0

27

Странный... это правда... лично у меня... Я всегда была девочкой без некоторых больтиков в мозгу... ^_^'
А рок тоже хорошая музыка! Хотя я слушаю все подряд...

0

28

А что ты из Рока слышала??
И вообще апокалиптику надо слухать!!

Отредактировано Wolfram (2007-02-15 13:44:43)

0

29

У них вышел 2 альбом!Zimmer 483!Скачала все песни...просто тащусь... :)

0

30

Ichigo а мне если честно не очень понравились их новые песни.  Как-то к старым меня больше тянет... Пока что из новизны мне нравится их песня "Ubers Ende der Welt". И клип прикольный. А Билл такой милашка там!  ^_^

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel