[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Знакомимься » Немного о нас,любимых...


Немного о нас,любимых...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Чтож,давайте знакомиться! Расскажите немного о себе!

0

2

Meroko прив!Я весёлая и классная девчёнка.Я мечтаю когда нить познакомиться с Биллом(но я знаю что этого не когда не случится),ненавижу школу и делать домашнее задание...поэтому у мя есть специальный сайт СИПИШИ!Там просто мона списать домашнеее задание :D Если очен,очень лень их делать... :D Что касается внешности....то я очень похожа на эту девчёнку-Но конесно я не розовенькая ;)

0

3

Я-Нарилия... Мне 1 января исполняется 16... Живу в Питере.... Увлекаюсь аниме, енетом, всем загадочным... Еще занимаюсь большим теннисом... Раньше ходила в хдожку, на танцы, плаваньем, поступала в музыкалку, но все разонравилось в конце концов (в музыкалку мя просто родичи не пустили)... И до сих пор моя мечта играть на фортепиано и на котрабасе! Аниме смотрю с 8 лет и самое любимое "Летающий замок Лапута" и "Чобиты"...

0

4

Ну что ж!Меня зовут Катя...моё день Рождение 4 ноября...мне 13 лет...очень люблю аниме и манга!!!!И теперь (благодоря Ичиго ^_^ )помешалась на группе Tokio Hotel !ПРОСТО НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!! :bb:

0

5

Нарилия ты продилась 1 января?? Каково это праздновать день рождения Новый год?

0

6

Meroko
Да никак! Прикольно, что все вокруг веселятся и все.... А так, все как у всех, наверное....

0

7

Нарилия я не предствляю как это родиться на Новый Год! Бедная твоя мама,почти 16 лет тому назад...

0

8

Meroko прости что говорю не в той теме но я нечаяно удалла твою аську и опять потом добавила ты можешь меня добавить????

0

9

Ichigo уже добавила!  :D

0

10

Meroko спасибки!!!

0

11

Meroko кажется я схожу по Биллу с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

12

Ichigo только с ума по настоящему не сойди!!  ;)
А хотя как по такой лапачке,как Билл с ума не сойти??????!!!!!

0

13

Meroko я о том же!Я хочу уже с собойй покончить!

0

14

Ichigo ну это уж слишком! Жизнь слишком прекрасна чтобы покончить жизнь самоубийством! Живи хотя раби такой лапочки как Билл,а вдруг когда нибедь его увидишь,а может и больше...
ведь никто будущего не знает...  ;)

0

15

Meroko возможно)))

0

16

меня зовут Сергей. люблю маму, папу, сестру, аниме, пиво с рыбкой, спать девушек.

0

17

Меня зовут Кирилл мне 15лет, люблю аниме и музыку,хочу длинные волосы %) .Небольшой ростом ,истинный Отаку!

Отредактировано Wolfram (2007-02-03 20:49:54)

0

18

Сергей, Кирилл приятно познакомиться! Приятно парней здесь видеть! Особенно,то что Вы любите аниме и мангу. Я таких редко встречаю...

0

19

фига себе редко ))) НАши города и страны нада объединить ) у меня в реале куча знакомых мужского пола(что опечаливает) которые любят аниме, а вот девушек как я уже неоднакратно писал редко встретишь :'(

0

20

а у меня,к сожалению, даже подруг женского пола мало,которые любят аниме... если сказать точно,то 2. и то они знают как аниме называется - манга или аниме. А некотрые предстваители мужского пола знают что такое аниме и хентай -  и все. но не увлекается этим. Жаль... очень жаль... аж плакать хочется...

0

21

Да особенно жаль что не увлекаются хентаем )))

0

22

Мне бы хотелось узнать ваши ICQ... может скажите?

0

23

Wolfram вот мой 392-020-049 :)

0

24

какая у вас в асе инфа неинтересная... %)

0

25

Titan а какая должна быть?

0

26

ну как какая.. там огромный раздел личных интересов, и он девушка у вас пуст )) Раздел "информация" тоже пуст.. непорядок %)

0

27

Всем приветик! Меня зовут Лучия! Мне 18 лет, я из Одессы!! Я учусь на 2 курсе!
Увлекаюсь аниме, мангой, вэб дизайном. Люблю заводить новых друзей! Любимое аниме "Mermaid Melody Pichi Pichi Pitch" и "Card captor Sakura"!

0

28

Лучия рада тебя здесь видеть!   :D

0

29

А вот я Харуми.  Из Латвии. люблю аниме, сама я мангака таксс... родилась 12 января 92-го года! мне 15! (да, я такая маленькая) я в 9 классе. Ходила в музыкалку, художку и собираюсь идти на боевые исскуства (любые, кроме каратэ) ну и в принципе... усё!

0

30

Гыы не одна ты такая маленькая :)

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Знакомимься » Немного о нас,любимых...