[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Meroko ненаю....мне тама песни  нраава но и старые не отлипнут....В клипе он когда с микрофоном милаФка!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

32

Ichigo из диска мне очень еще нравятся "Spring Nicht" и "Vergesene Kinder". Классные песни!
А мне в клипе нравится он в самом начале,где они только идут (милый!) и еще просто тащусь когда первый раз припев поется  и его милая мордашка на весь экран и он поет "...Ubers ende dieser Welt.." мне там тааааак нравиться интонация его....

кстати,знакомый аватар  ;)

0

33

Meroko =))))))Мне тож эти нрава ну и ещё....Реден,Хайлиг,Ищ брещ аух и т.д. и т.п.

0

34

Ichigo а видела видео программы Кернер,где Билл и Том с львитами были?

--

0

35

А вот от этой фотки тащусь,что просто сил нет! Билл тут такой классный!!!  :lol:

--

0

36

Meroko ыгыгыг!Лапоська!

0

37

Meroko видео ты мне присылала ))) :D

0

38

Ichigo
Meroko а чё за видео?Ичиго пришлёшь?

0

39

Serena окей!!!

0

40

Ichigo а видела их новый клип "Spring nicht"???
Serena а видео просто офигительное!! Там Билл и Том такие лапуськи с маленькими львятами!!

0

41

Meroko ну хочу посмотреть...а чё тама?

0

42

На деффку похож ваш Билли

                      (бэз обид) ^.^

0

43

Ichigo супер! Типо там один Билл который хочет спрыгнуть с крыши,а другой поет песню,типо не прыгай, и бежит его спасать. Изначально сняли две концовки клипа. в одной Билл падает с крыши,а в другой нет. Но только в клипе что-то непонятное сделали,но потом он все-таки с крыши спрыгнул... Вообще красивый клип...

Wolfram согласна. Я как увидела его первой раз в клипе "Rette mich" я очень долго думала это пацан или девка. Если бы у него движения не были такими девичьими, он бы на пацана хотя бы смахивал... Но все равно мы его очень очень очень любим!!! Правда Ичиго?  ;)

0

44

Meroko я уже позырела)))Если честно то чёть не заплакала((((Я ещё купила БРАВО спецвыпуск тама 9 постеров с ними и всё про них и т.д и т.п.

0

45

Meroko написал(а):

Ага!Кашнешна мы его любим!!!!!!!!

0

46

Ichigo как круто!!! У етбя спецвыпуск есть!!! Завидую!!! У нас в Литве ни Браво нет,и уж особенно спецвыпуска не найти! Мне все время так плакать хочется из-за этого...

А видела или слышала английскую версию песни Шрай - Scream?

0

47

Meroko Да!Слышала!Прикольно))))Мда. . .невезуха. . .А какие  в Литве хоть журналы есть кроме W.i.t.c.h.? :)

0

48

Meroko нету БРАВО???? :O Но ничё!Я бы тож померла елси бы у нас небыло. . .

0

49

Ichigo я се тож купила))))ПРОСТО СУПЕР!У мя не было плакатов а теперь целых девять :D  :D

0

50

Serena и Ichigo как я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас заплачу аж!! Тоже хочу спецвыпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хочу БРАВО!!!!! у нас раньше продовался БРАВО на польском,но это было года 2 назад,а сейчас нет.
В некоторых журналах мелькают Токио Хотель,но там так мало. Вот недавно увидела на обложке журнала Билла (подруга сказала какая уродливая девка - я ее чуть на месте не убила... но обосрала по полной!) сразу же купила. Так там только две странички, на одной фотка Билла,на другой немного про него написано,но полный бред.
Журналов то много есть чтоб купить,но любимых Токов там никогда нет...  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
от такой несправедливости плакать хочется..... T.T

0

51

Meroko  :( Сочувству. . . я иногда тоже кстать подругу прибить хочу за такие словааа. . .а твоя подруга из Эстонии или с Украины или там. . . ну я не знаю. . .

0

52

Meroko
Ichigo как я вас понимаю. . .у мя подруга тож чёкнутая. . .ей Том больше нравится. . .  :mad:

0

53

Но о вкусах не спорят...

0

54

Ichigo подруга из Литвы.

У меня к сожалению только две подруги которым нравятся Токи... и то им уже они перенравились... А остальные либо не знают кто они такие,либо ненавидят... Обидно,не с кем поболтать об этих милашках...
Одна подруга из-за токов поменяла свой стиль на эмо-гот,что-то смешанное,похожее на Билла. И еще одна поменяла стиль на эмо. Так вот токи на них подействовали...

0

55

токи это эмо? О.о высод.

0

56

кстати, Meroko, подписки на журналы рулят, если так сильно надо ;)

0

57

Titan токи это не эмо. А пх подписка на журнал,если нет журналов нужных?

0

58

Meroko Билл говорил что он возможно и чёточку ЭМО!Но мне так чёт не кажется. . .

0

59

Ichigo конечно он не эмо! вы видили когда-то эмо?
У Билла смешанный стиль,от эмо у него там нечего нет. Только если глаза и ногти черным красит,но так делают не только эмо. Его фанатки может быть эмо,но он НЕТ!

0

60

Meroko золотые слова!Эмо я видела. . . и ваще если уж ЭМО девчёнки к примеру чаще всего носят чёрно с розовым!А ваще если ему так нравится то пусть ходит. . .Мне нравятся те люди которые хотят выделится из толпы! :)

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel