[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Meroko вот мя бесит. . . если кто то увидел человека во всём чёрном все сразц считают что это ЭМО или ГОТЫ!БЕСИТ! :mad:

0

62

Ichigo и не говори...Просто ужаас!У мя подруги такие...Я однажды в школу пришла в таком же виде как Билл так они подумали что я Эмо или Гот! :mad: А главное я таково не говорила...

Отредактировано Serena (2007-03-19 17:46:07)

0

63

Serena, Ichigo как я с вами согласна! Пипец если черное то сразу гот! Как меня это бесит! У меня одноклассница стала глаза красить черным - все пацаны в классе сразу - гот. Идиоты! Им уже задолбались объяснять,что это не гот!

И Ичиго,согласна! Если Биллику так нравиться,то пусть ходит! Главное,что он нам нравиться таким,каков он есть! И правильно,это хорошо,когда выделяешься из толпы! Билл очень выделился,и я думаю,что именно по этому,он многим девченкам нравиться!

0

64

Meroko он же пытается быть особенным!И это мне в нём тоже очень нравится!И всёже если он красится это даже ещё не значит что он девчёнка и т.д. и т.п.Я его люблю таким какой он щас есть!Он выделяется из толпы и многие мальчишки ему завидуют вот девчёнкой и называют!Он вправе красится и делать то что ему хочется!!!!!! :mad: Я просто в гневе!Ненавижу тупых людей!Вот мне нравится чёрный цвет!И что????Я гот чтоли?!?!?!?Офигеть!!!!!Просто наглость!КУДА МИР КАТИТСЯ?!?!?!?Билла все геем обзывают!!!Достали!Просто  не кто не хосчет  признатся что мальчишки ему завидуют!Они задают вопрос-А ПОЧЕМУ В ЭТОГО ПРИДУРКА ВСЕ ВЛЮБЛЕНЫ?!?!?!?ВОт вам ответ-ОН ОСОБЕННЫЙ!ОН ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТСЯ ИЗ ТОЛПЫ!За это мы его и любим!!!!!Всё!Это всё!У меня злости не хватает! :mad:

0

65

Ichigo согласна!!!!!
Мне тож нравится что он краситься,выглядит он как не все! Вот если взять кучу парней и среди них чтоб был Билл - 100процентов первым девченки заметят Билла. Он выделяется из толпы и не такой как все - это очегь даже хорошо! Мне лично это в нем и нравиться!
А то что парни ему завидуют - не всем дана неземная красота и очаровательный голос. Не каждый пацан может собрать толпу девок чтоб те просто визжали по нему...
то что девченкой обзывают - придурки! наверно не у всех со зрением норма... он похож на девку,ЧУТЬ, но ВИДНО что это парень! а то что педиком называют - пипец! во-первых не доказано,а во-вторых зависть!
вообщем все ясно - БИЛЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

66

Meroko cогласна!!!Просто у меня щла не хватает!Мне если честно щас хочется поматерится!!!!!!Просто люди тупые!!!!!!те  кто так считает!БИЛЛ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!

0

67

И ваще!Те кто завидуют и антифанаты-иди те вы на три весёлых клавиши и буквы! :mad: MerokoМне аж плохо стало!!!!!

0

68

Meroko я ваще в БРАВО видела. . . тма какой то парень написал. . .типо-ПОМОГИТЕ Я ВЛЮБИЛСЯ В СОЛИСТКУ ГРУППЫ TOKIO HOTEL!Я не сплю. . .мне такие ваще не нрава но эта.. . . .она. . . .она просто звезда. . . но ваще мне нрава грудастые блондинки но эта. . . .особый случай. . .ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! :lol:  :lol:

0

69

Ichigo ужааассс! :lol:

0

70

Meroko
Ichigo
я с вами согласна!!!!Билл самы лучший!И пусть все подавятся от зависти!Просто придурками такими быть не надо. . .

0

71

Серена, Ичиго вижу мы единомышленники! Токио Хотель ЛУЧШИЕ!!!!!!!! А Биллик вообще лучше всех!!!
Кстати,я ту статью тоже читала,ее в интренете можно найти. Пипец,если узнаю какая пад.. написала это - убью! вообще прокастрирую нахрен!
А я вообще непонимаю антифанатов! Бл пипец если ненравится то пх слушать? Я например немогу вытерпеть Зверева или Моисеева. Ну так как увижу по телеку сразу переключаю,смотреть на них противно. слышать вообще немог. даже незнаю ни одного сайта про них! а бл антифаны знают все о токах, скачали их все песни,у них фоток Токио Хотель больше чем у фанатов, и те еще матерят их! я немогу понять: нахер если не нравиться то вообще нх слушать их??? путсь бл слуашют свои Муси-пуси-хуси-юси...
бл зла нехватает... истребить бы этих людей....

0

72

Meroko . . .главное те кому не нравятся ТОки заходят на их сайты и их матерят . . .вот я говрю . . .НЕН НРАВИТСЯ НЕ ЗАХОДИ И НЕ ОБСИРАЙ Б*Я!

0

73

Народ, у кого-нибудь есть ссылка на клип "Spring nicht", только не с ютуба?

Билл просто супер!

0

74

Fngel of night вот ссылка чтоб скачать оченб хорошего качества
http://www.megaupload.com/?d=WFCNELA6

0

75

Fngel of night ПРИВЕТИК!ЯПРОСТО ОБАЖАЮ БИЛЛА!!!!!!! ;)

0

76

Ichigo Билл супер и просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Meroko спасибо огромное!!!!

Отредактировано Fngel of night (2007-03-21 16:26:57)

0

77

Fngel of night ;)

0

78

Билл не просто супер и не просто прелесть!!!
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Meroko  ;)

0

80

<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
<Crimson_D> ''бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...''
<Crimson_D> нас откачивали минут 20

=====  bash.org.ru  ( цитатник рунета )  ====

это шутка, нада принимать это смехом ^^

0

81

Titan смешно...  :/

0

82

Titan  :/ . . . .

0

83

0

84

Titan
э эээ. . .а чё в этом ПРЯМ ТАКОВО смешного?!?!?!? :O  :/

0

85

Девченки, а с какой прической вам Билл больше нравиться?

0

86

MiSha
мне когда он в клипе Spring nicht. . .ненаю почему. .. .ну и когда он в Рэтте Мищ тож приконый)))

0

87

Ichigo я его просо обожаю в клипе Рэтте михь! Ему та прическа так идет! Такой лапуська был!!

--

0

88

MiSha лапа лапой!!!!Да он везде лапа просто. . . ^_^эхх. . .зато они 1 июня приедут в Олимпийский и там чё то такое. . . .так Кристина Агилера,Tokio Hotel,Пусикет доллс. . .и всё. . . .

0

89

MiSha мне нравится когда он с шухером :D

0

90

Serena гыгыгыг. . .он такой приконый. . . .

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Обо всем и всех » Tokio Hotel