[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » С чего все началось...


С чего все началось...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пожалуй,это тема для меня самая интересная во всем форуме!
кто нибудь,когда - нибудь,вдохновленный работами японских мангак, пробовал создать свое собственное творение,СвОЮ мангу? Или может у кого то есть огромное желание эту мечту воплотить в будущем?
Если да,то с чего началась эта тяга к созданию своей манги? Что Вас подтолкнуло на это?  :rolleyes:

0

2

Просто моя старшая сестра (17 лет)поехала в Японию...И купила там мангу(она знала японский)..ну и ты поянла

0

3

Serena как завидую (белой завистью) :) ! А какая это была манга,если не секрет?

0

4

Meroko помоему это была манга Cherry Juice если я не ошибаюсь!

0

5

Serena это манга супер!! Хотя я и прочитала только 8 главб но от гнее у меня тлько положительные впечатления!  :lol:

0

6

Meroko а сестра притащила всю!

0

7

Serena будь добра,расскажи чем закончилась эта манга... Умоляю!! а главное скажи пожалуйста Отоме и Минами признались друг другу в любви???????????  :O

0

8

Meroko а ваще расскажи что это за манга такая??

0

9

Meroko ну ты же знаешь что всё в историях  кончается добром(ну большая их часть)Да они признались....представляешь я в этот момент даже слезу пролила... :(

0

10

Ichigo мнга просто супер!!! Зайди на мой соайт,в Энцеклопедию манги,там я написала о чем она... Мангу стоит прочитать!  :D

0

11

Serena блин скорее бы ее перевели!! Ах, как хочу ее дочитать!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Meroko зайду,зайду! :)

0

13

А ми мангу не рисует, ми ее тока переделывает.

0

14

о! :) какую?:)
*Titan участвует в проекте перевода на русский Air Gear ^^
едитор

0

15

Я искривляла пару томов Наруто. Не переводила,а искревляла...

0

16

Вини-сама понимаю... я тоже это делать люблю :D

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Собственная манга » С чего все началось...