[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Япония

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя мечта - когда-нибудь посетить эту волшебную страну! Побывать в Токио, Щибуе и в Киото,ну и конечно же во всех остальных городах Японии! Надеть кимоно, побывать на чайной церемонии, научиться искусству икебаны, увидеть настоящую гейшу и побывать в японском караоке  :D 
Вот такие вот у меня мечты... Надеюсь,что в скором будущем они исполняться, иначе я засохну в этой Литве...  :mad:

Мне интересно,кто и за что любит Японию? может кто-нибудь там уже был? (страшно буду завидовать  :rolleyes: )

0

2

Meroko люблю за то что там конечно есть аниме ^_^ Ну и ваще очень красивая страна!И я очень давно мечтала увидеть цветы Сакуры(я конечно их видела но они все были исскуственные и маленького размера....)

0

3

В Японии мне нравится праздник цветущей сакуры, хочу посмотреть!
И еще нравятся их оружие ,ведь Япония дальше всех продвинулась в создании холодного оружия ,даже обычную катану куют по оригинальному методу.
И еще хочу жить на татами ,но увы...
Как вырасту обязательно посетю Японию и детям своим привью любовь к аниме(если к тому времени чего нибудь не случится переломного).

0

4

А я бы тоже глянул на Сакуру :)  но жить в Японии имхо не оч и круто ) Лучше Японию посетить пару раз, а жить в Швейцарии или США ;)

0

5

США - нее ето плохо засудят еще. В Японии рульно жить летом .имхо.
А в Швейцарии вроде там налоги большие ,и почти все средства налогоплательщиков уходят на подкормку бичиков и бомжиков %)

0

6

Titan а ты где живёшь?

0

7

Я тоже очень хочу попасть в Японию . . .это моя мечта. . . .вот на те . . .моя подруга была в Японии!Это несправедливо(я так тупооо считаю)

0

8

Ichigo нда... повезло твоей подруге!
Моя мечта тже когда-нибудь посетить Японию! Особенно увидеть цветущую сакуру (которая,кстати,сскоро уже начнет цвести)!
А вообще моя мечта это изучить японский язык! Жаль,в моем городе не найти репетитора по японскомуязыку.приходиться самой изучать...  :(

0

9

MiSha ага. . .изучишь и поедешь. . .было бы супер.

0

10

Serena Россия, Екатеринбург.

0