[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Манга » Любимая манга


Любимая манга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожалуй,что мы все занем,что из себя представляет манга. Какую мангу вы чиатете на одном дыхании,а какую мангу,прочитав одну страницу,вы сразу выкидываете?
Какая ваша любимая манга? И за что вы ее так любите?

0

2

Берсерк!!! хз за что (наверно за мясо v.v) я ее на англицком читал так что читалось долго даже очень ^.^ ,правда аниме все никак не могу достать.

0

3

люди,какую мангу можете посоветовать почитать? а то че-то все хорошее,на мой взгляд, перечитала...

0

4

GTO

Air Gear

Death Note

===имхо самое стоящее

0

5

ааа!! !прочитал 51 главу Death Note.. на днях выкачаю еще 3 главы, жаль что их долго переводят :(( релиз 54 главы был 15 февраля.. может кто знает где сие чудо переводится стремительно?:)
зыЖ еще вот Gantz качаю мангу, т.к. аниме меня поразило по глубины души.. очень классно, советую и мангу и аниме :)

0

6

А я просто обожаю мангу D.N.Angel !!!Вот тока в некоторых местах от аниме отличается. Эти создатели взяли и выкинули из аниме самые классные и интерсные моменты. Всех их перебью, всех....

0

7

DarkGoddes D.N.Angel суперская манга! Думала,что аниме будет тоже супер,посмотрела несколько серий - не понравилось! А мангой аж зачитываюсь!
Titan на этом сайте 100 глав манги Death Note
http://www.mangavolume.com/death-note/manga/
только там на английском

0

8

"Эльфийская песню" (правда, я дальше 8 тома не читала  :( ), "Death Note", "Mizu ni sumu hana" ("Водяной цветок"), "Ранма 1/2", "Магазинчик ужасов", "Таинственная игра", "Юная революционка Утена".... Эх, надеюсь, ничего не забыла...

0

9

Хех,из манги тока Наруто да Ранму читала,и все.

0

10

Titan написал(а):

Death Note

Полностью согласна. Сама погрязла в этом шедевре поуши))))

*Орет: Лайт!!!! Лайт!!!! Лайт!!!!*

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Манга » Любимая манга