[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Любимые аниме


Любимые аниме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чтож,начнем с того,какие ваши самые любимые аниме?  :D
И, очень интересно (лично мне так очень), за что любите любимые аниме?  ^_^

0

2

:P Meroko моё любимое аниме это всё аниме на свете! :D Но если одно то Tokyo Mew Mew оно очень захватывает своими волшебными свойствами...ну и конечно ведь там ICHIGO ^_^  Ненаю просто я очень люблю волшебных девочек...  :P И это аниме очень красивое...

0

3

Ichigo екогда не смотрела аниме Tokyo Mew Mew но хочу конечно его посмотреть! :P А моё любимое аниме это Super Gals и Mermaid Melody !!!!Мне в Гальс очень нрава Ран(девчёнка)такая стерва(извените если чё то не так) :lol:

0

4

Serena тоже обожаю Ран! Стерва,но честная и справедливая! Я Ран ооочччччччччччччччеееньььььь люююююююююююбббббблюююююююю!!!! Я обожаю в ней все!! вообще,я достаточно похожа на Ран,осталось только волосы рыжим перекрасить... Этим я так горжусь! Для меня Ран Котобуки - идол настоящей девушки.  :D

0

5

Мои: "Чобиты" и "Небесный замок лапута".

0

6

мне нравится "Король Шаманов" и "Чобиты"

0

7

Эмбер приветик!Рады видеть!

0

8

Приветик всем!Я тут новенькая,но мне здесь уже очень нравится!
Я больше всего похожа на нескольких персонажей
На Чии из Chobits-внешне,только я не блондинка,пока.... ^_^
На Шинобу из Love Hina,наверное тем,что слегка скромновата и растраиваюсь по пустякам...
И чем-то на Кагуру из аниме Fruits basket!

0

9

Зайка-тян и Эмбердобро пожаловать!! Рада Вас здесь видеть!  :D

0

10

Привет здесь! случайно набрел сюда... Мне тут нравится!А мне любимое аниме это "Elfen Lied" и "Great Teacher Onizuka" первое хз почему нравится... ,а Онизука! Вот это мужык! Был бы у нас такой учитель!

Отредактировано Wolfram (2007-02-03 18:50:24)

0

11

"Чобиты", "Пожалуйста! Учитель!", "Печальная песня эльфа", ну и "ГТО" конечно же, Как аниме так и фильмы\сериал.
зыж Зайка-тян, а у тебя в интимном месте кнопочка включения есть ?:)

0

12

Еще Шаман Кинг люблю...

0

13

имхо Шаман кинг как и покемоны долгое туповатое аниме с октрытым финалом. Мангаку запирался в офисе и рисовал чо в голову приходило. имхо-имхо.

0

14

щас понял что жутко стал фанатеть от ГТО :) после просмотра аниме, нашел ГТО с живыми актерами:
1)сериал 12 серий
2)13 спешал серия
3)филмь ГТО
все эти 3 "штуки" взаимосвязаны :) Некоторые сцены взятиы из аниме, я бы сказал, что авторы объединили серии аниме. Убрали к сожалению многих героев, переиначали, но получилось имхо неплохо ) Хотя я бы не отказался от просмотра  ГТО сживыми актерами чисто по сюжету манги\аниме %)
может ктото еще знает какие есть фильмы\аниме о Онизука-сенсее? :)

0

15

Я уже об этом писала, но повторюсь: у меня 2 самых любимых аниме - это "Mermaid Melody Pichi Pitch" и "Card captor Sakura"

0

16

Лучия а чем те нрава Сакура? ^_^

0

17

ааа... поглядел Gantz и был покорен! ОФигенное аниме! Концовка не так как в манге(Манга вообещ всё еще выходит)  Я мангу почти никогда не читал, а щас видать придется, оч охото узнать, что же там дальше будет :)

0

18

Ммм...мои любимые аниме это Naruto,Romeo x Juliet,Basilisk,Samurai 7,Gto...в общем их очень,ооочень много XD

0

19

Те аниме которые я сейчас назову, вы вряд ли видели когда-то и вряд-ли увидите. У меня характер такой - смотреть только то, что почти никому не известно. Тем не менее, вот.
Kaleido Star, Yu Yu Hakusho, Spiral, Jigoku Shojo, Kiddy Grade, Lucky Star...
  Да, так много, и все любимые...

0

20

Mirai я "Спирал" тоже люблю... Классный мульт... А Kiddy Grade полностью не видела, только отрывками, но понравилось!

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Аниме » Любимые аниме