[~((( Delicious ~ Dreams )))~]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Манга vs Аниме » Манга VS Аниме


Манга VS Аниме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во - первых хочу сказать,для тех,кто незнает этого,но МАНГА и АНИМЕ это не одно и тоже!!!
Манга - это комиксы, аниме - это мультики (говоря на простом,всем доступном языке). Меня убивает,когда кто-то говорит что манга и аниме это одно и тоже.  Убью того,кто так скажет!
Почти все аниме были сделаны по манге. Даже те же знаменитые "Покемоны" появились на свет сначала вроде манги,рисованных комиксов,а только потом в роли аниме. И легендарная "Сейлормун" тоже начала свою жизнь,как манга.
Но часто,когда по манге создают аниме,то в аниме опускаются эпизоды из манги,иногда даже меняют весь смысл.
Например,в аниме  "Kamikaze Kaitou Jeanne" где то 20% сделано по манге,все остальное - придуманное режиссерами. А манга и аниме "Fullmoon wo Sagashite" почти как две разных истории!
Я уж лучше даже промолчу за аниме и мангу "D.N.Angel"! Аниме имеет совсем другой смысл,нежели манга...
Лично меня,это очень бесит! А вы как относитесь к таким переделам в анмированние аниме?

0

2

Мне лично кажется, что было бы гораздо интереснее, если бы все анимешки соответствовали манге! Так было бы куда интереснее! :)

0

3

мне тоже иногда хочется чтоб аниме соответствовало манге. но как-то интересней смотреть,когда на мангу совсемне похоже. Я потом люблю материть режиссеров аниме за то,что исключили из аниме самые интересные сцены...

0

4

Лучия согласен, если уж делают аниме по манге(подумал о наруто и бличе) то пусть соотвествуют друг-друга. Если рисуют в аниме какие-то филеры (отхождение от манги) то пусть и в мангу их допишут чтоли ))) а если пишут продолжение Манги(he is my master;Дни мидори(Midori no Hibi ) )то пусть и аниме тоже рисуют по этой манге далее.. (

0

5

Мне кажется, мангу с аниме не стоит даже сравнивать. Иногда манга замечательная, а аниме по ней снимают паршивое ("Магазинчик ужасов"), а иногда совсем наоборот ("Сейлор Мун"). Это мое личное мнение, и заранее прошу прощения у тех, кто со мной не согласен.

0

6

Если оба произведения имеют одно название, то почему они должны иметь разный сюжет?
/me плохо думает о неудаче сынишки Миядзаки Хроники Средиземноморья...   Испоганить хорошую книжку, переделав всё так...

0


Вы здесь » [~((( Delicious ~ Dreams )))~] » Манга vs Аниме » Манга VS Аниме